LSN Messenger
Армавир, 16.12.2015, 22:33

Дилемма - ставить или не ставить прививку от полиомиелита ребенку с медотводами и отсутствием обследования

Вопрос №9147789 из г. Екатеринбург
опубликован 16.12.2015, 22:33
Нас заставляют сделать ребенку прививку от полиомиелита. Ребенку 6 полных лет, у него были раньше медотводы на данный момент он не обследован можно ему ставить или нет у нас в городе таких анализов не делают, наши врачи противопоказаний не видят. Завтра вызывают в администрацию города зачем не понятно, то есть понятно зачем как поступить. Врачи говорят что если не поставим к нам из опеки будут приходить из милиции как к социально опасным.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте . Заставлять не имеют права. Вы вправе отказаться от проведения всех прививок,если Вы считаете, что они могут нанести ребенку вред.

16.12.2015, 22:39
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А насчет полиции и органов опеки имеют право посылать к нам

16.12.2015, 22:44

Вас просто запугивают. Только из-за того,что Вы не делаете прививок, социально опасными Вы не являетесь.

16.12.2015, 22:49