Несоблюдение протокола - Могу ли подать в суд на поликлинику и врача за ошибочный диагноз?
Моему ребенку в 2 месяца поставили диагноз-атрофия зрительного нерва (со слов опытного врвча этот диагноз на 90% можно поставить только с 4.5 мес. т.к. необходимо сделать ЭФИ). Я могу спустя какое то время (т. к. оно уже прошло) подать в суд на поликлиннику, на врача, который просто не имел права ставить этот диагнозбез какого либо оборудования! ) Или по максимуму навредить в биографии этого врача, т. к. он продолжает работать в нашей поликлиннике? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Любовь, юристы обычно оказывают юридическую помощь. Вредить - это сами справляйтсь как-то. Врач профессия гуманная, благородная. Тоже люди помощь оказывают. Я насколько понимаю, никакого вреда Вам ошибочно выставленный диагноз (даже если это и так) не нанёс. Соответственно о чём речь.