Жилье находится на территории Башкирии могут ли местные республиканские законы законы противоречить обще Российским.
Прошу вас ответить на мой вопрос. В октябре месяце мне, как бывшему детдомовцу (сейчас мне 26 лет) предоставили по договору в пользование жилое помещение площадью 18 м 2 состоящее из 1 комнаты (в малосемейке). Находящееся в муниципальной собственности. В настоящее время, я хотел приватизировать данное жилое помещение, но администрация МО не разрешает мне приватизацию ссылаясь на внутриведомственные правовые акты, что приватизация возможна только по истечении 5 лет после получения мной жилья. Что мне делать ведь приватизация заканчивается уже в 2010 году?. Жилье находится на территории Башкирии могут ли местные республиканские законы законы противоречить обще Российским. На что мне ссылаться и куда обращаться?
Аркадий, собирайте пакет необходимых для приватизации документов и подавайте их на приватизацию, пусть дают письменный отказ. Есть основания полагать, что приватизируете своё жильё.