Жизнь в коммунальной квартире с необычной соседской аранжировкой - вопросы о распределении жилья при предстоящей свадьбе

Живу в коммунальной квартире, трешка. В одной муж с женой и двумя детьми. В другой хозяина нет 2 года. А я живу с молодым человеком и его мамой и папой. В скором времени хотим пожениться. Я нахожусь в положении. Комната наша очень маленькая. Могут нам выделить каким либо образом квартиру?
Лучший ответ

Много желающих получить квартиру. вставайте на жилищный учет, при наличии оснований. Ждать можно очень долго.

Ответ не по существу вопроса.