Пушкино, 18.12.2015, 00:51

Невиновная мать с маленьким ребенком обращается за помощью - как защититься от ложного обвинения и сохранить семью?

Вопрос №9160671 из г. Пушкино
опубликован 18.12.2015, 00:51
Помогите! Я очень порядочная, воспитанная не наркоманка, у меня дочь 9 месяцев, взяла вину на себя, хотя только отвечала на звонки, взяла вину по статье 228.1 часть 5 но все было не мое, и денек я не имела, отвечала на звонки сожителя, помогите пожалуйста как быть? Нехочу оставить ребенка, хочу воспитывать и быть матерью, очень боюсь что будет если я признаюсь что все взяла на себя но это не правда!
Лучший ответ
Рекомендуется

Так взяли на себя или нет? Вначале говорите -да, потом-нет. Успокойтесь и задайте вопрос еще раз спокойно. Без адвоката никаких действий не совершайте. Подключайте защитника и все свои дальнейшие шаги согласовывайте с ним.

18.12.2015, 01:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Чтобы помочь, необходимо адвокату вступить в дело в качестве защитника. Изучить материалы дела. Выберите адвоката и пообщайтсь лично.

18.12.2015, 01:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да я взяла на себя но больше у меня нет денек мне предложили адвоката и сказали что другой мне не поможет но меня ни разу не спросили что и как ...

18.12.2015, 01:48

Вам прредложили адвоката - карманного адвоката в отделении. "Сказали, что другой не поможет..". Откуда такая наивность?????? Вы не понимаете, что Вами манипулируют просто. Они Вам дадут своего адвоката, чтобы без лишних движений сдать дело в суд и Вас осудить.

18.12.2015, 12:41