Почему лишены премии - вопрос по оплате труда на АЗС
У меня вопрос по оплате труда. Получили зарплату и графа премия ежемесячная отсутствует. Стали выяснять и оказалось, что весь коллектив из 6 человек лишен премии. В ноябре была очередная проверка работы АЗС и были выявлены некоторые недочеты. Лишение выносилось на основании служебной записки. Приказ мы никакой не подписывали (ознакомления). Как отстоять хоть часть премии.
Заранее благодарна.
Вопрос распределения премии решает Ваше руководство, согласно положении о премировании (если оно у Вас есть). Если у Вас филиал, можете обратиться в головное предприятие.