Насколько это правильно, и имею ли я право потребовать (на основании чего?) выплаты премии.
Хочу получить Вашу консультацию по такому вопросу: я проработал в компании XYZ 3 (три) года, 25 октября сего года я уволился, 5 ноября должна была быть очередная выплата заработной платы + премия по результатам работы за 3-ий квартал 2004 года (то есть за июль-август-сентябрь). Зарплату выплатили, а премию отказываются. Насколько это правильно, и имею ли я право потребовать (на основании чего?) выплаты премии.
Заранее спасибо!
Уважаемый Артем! Все зависит от того ,как данный вопрос прописан в положении о материальном стимулировании работников вашего бывшего работодателя.