«Необходимость включения свидетельства о рождении в пакет документов для получения РВП в Крыму для граждан Украины через заключение брака»
Я оформляю документы для РВП в Крыму по браку. Сама я гражданка Украины. Нужно ли мне в пакет документов свидетельство о рождении? И если нужно, то необходимо ли его переводить и заверять у нотариуса (оно на русском языке, но печать стоит с украинским текстом). Заранее благодарю.
Лучший ответ
св-во о рождении нужно, перевод нет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!