Совокупность долей у матери после передачи долей сыну

Вопрос №9171725 из г. Новосибирск
опубликован 18.12.2015, 22:34
Имеется 2-х комнатная квартира. По наследству поделена между матерью и сыном. Матери 1/2 и 22/100, сыну 78/100. Мать дарит сыну свои доли, какая совокупность долей у матери? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Доли у Вас определены неправильно,т.к суммарно они превышают 100 %-у матери-72/100 и у Вас 78 /100 .Итого-150 /100. Такого быть не должно

18.12.2015, 23:07

Теперь идти к нотариусу и переделывать свидетельства?

18.12.2015, 23:10

Да,это его ошибка, кроме него никто не переделает.

18.12.2015, 23:13