Его со спины сбил автомобиль, от полученых травм отец скончался на месте.
Алексей! Если уголовное дело уже возбуждено, то Вас, Вашу маму и (или) Вашего брата должны признать потерпевшей (им). Потерпевший имеет право заявить гражданский иск в рамках уголовного процесса. Возмещению подлежат как материальный ущерб, так и моральный вред. Для этого достаточно составить исковое заявление в суд и заявить следователю ходатайство о приобщении иска к материалам уголовного дела.
Алексей, с целью составления обоснованного искового заявления Вам следует обратиться к адвокату, юристу по месту жительства. Для составления искового заявления необходимо видеть документы, подтверждающие исковые требования и т.п.
Ну милиция по его наказанию скорее всего и так уже меры все приняла. Вам же надо взыскивать все виды ущерба "по полной". Вам надо составить исковое заявление, подать его в суд , приложить все подтверждающие документы, в дальнейшем ходить на судебные заседания. Возможно это сделать с помощью юриста, который представит Ваши интересы, вероятность успешного разрешения вопроса будет в таком случае большей.