Екатеринбург, 03.11.2019, 10:52

Сколько времени могут снизить срок гражданскому мужу в апелляции?

Вопрос №16508522 из г. Екатеринбург
опубликован 03.11.2019, 10:52
Скажите гражданскому мужу дали срок 2,6 месяцев и 5 дней сейчас апелляция был особый порядок на сколько снизят срок ему и снизят ли вообще?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, срока не снизят, скорее всего.

03.11.2019, 11:23

Вы вообще о чем. Надо знать все подробности дела.

03.11.2019, 10:55

Все возможно. В особом апелляция только меру наказания и пересматриват.

03.11.2019, 10:56

Апелляция не факт, что изменят приговор, если усмотрят нарушения норм процессуального и материального права, то да.

03.11.2019, 11:07

Могут срок и не снизить.

03.11.2019, 12:38

Статья 158 часть 3 дали 2 года и 6 месяцев и 5 дней сейчас идет апелляция я хочу узнать на сколько снизят срок.

03.11.2019, 10:57

Добрый день, могут как снизить срок отбывания наказания, так и увеличить по рассмотрению аппеляции.

03.11.2019, 11:13

Ему дали общий режим в исправительной колонии могут переделать на колонию поселения? Или всё-таки срок убавить могут?

03.11.2019, 11:00

Здравствуйте, необходимо ознакомиться с приговором и т,д., подробнее на Email

03.11.2019, 11:05

Приговора на руках нет знаю что дали общий режим исправительная колония 2 года 6 месяцев и 5 дней мужчина не русский детей и жены нет.

03.11.2019, 11:14

Могут срок и не снизить,

03.11.2019, 12:38