Организация ТСЖ в многоквартирном жилом доме - необходимость заключения договоров с неприватизированными квартирами и где найти примерный образец

С 01 декабря в многоквартирном жилом доме организовано ТСЖ. В доме из 120 квартир 5 не приватизированы. Нужно ли правлению ТСЖ заключать договора с проживающими в них жильцами (нанимателями) либо с наймодателем (администрацией городского поселения). Где можно найти образец примерного договора с такими жильцами?
Лучший ответ

поясните о чём договор?

Договор на что? Если на оплату и содержание, то нужно.