Как получить полную компенсацию за неиспользованный отпуск при переводе на другое предприятие работодателем?
Скажите как быть. С 15.06.15 работодатель перевел по собственному желанию меня с одного дочернего предприятия в другое. Насчитали компенсацию за неисп. Отпуск. Но до сих пор она мне полностью не выплачена. Как быть? Обращусь в прокуратуру-найдет за что-уволит!
Лучший ответ
Ну тогда ждите
Вы мне очень помогли, спасибо!
А если не будете защищать свои права, то так и будут о Вас ноги вытирать.
Обращайтесь в прокуратуру, в трудовую инспекцию - боритесь.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Либо Вы отстаиваете свои права путем обжалования либо ждете, когда Вам выплатят, после увольнения можете обратиться в суд о взыскании недоплаченной компенсации, храните расчетные листки, где видна задолженность.