Переплата при покупке квартиры - как вернуть деньги и к кому обратиться?
Добрый день!
Да, можете вернуть. Для начала необходимо обратиться к застройщику с досудебной претензией, а если ваши требования не удовлетворят в течении 10 дней, то смело обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.
Иск можно подать по месту вашего жительства, от уплаты госпошлины вы освобождены.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть имеющиеся на руках документы, они у вас на руках?
Деньги вернуть можно, для составления требования нужно ознакомиться с договором он в наличии?
Добрый день!Да можете. Пишите претензию.