Как развестись без свидетельства о заключении брака, если жена не отвечает на телефон и есть совершеннолетний ребенок?
Хочу развестись нет на руках свидетельства о заключения брака жена не отвечает на телефон есть совершеннолетний ребёнок что делать?
Поскольку у вас есть несовершеннолетний ребенок развод должен производиться через суд. Пишите в мировой суд заявление о расторжение брака. Для подтверждения брачных отношений возьмите справку из загса.
Получите дубликат свидетельства о заключении брака в органах ЗАГСа
Здравствуйте! Если один из супругов уклоняется от расторжения брака и нет обоюдного согласия на подачу заявления о расторжении брака в органах ЗАГС, развод производится в судебном порядке.