Как сохранить данные при предоставлении копии паспорта на собеседовании в пятерочку?

Вопрос №9202077 из г. Москва
опубликован 21.12.2015, 23:42
На собеседовании в пятерочку, там после него меня попросили копию паспорта для проверки в службе безопасности, стоит мне переживать насчёт данных? В интернете пишут много ужасного про мошенников и копии паспортов... А что говорят про кредиты, займы на копии? Это возможно в моей ситуации? Или же если в течении обещанного времени не позвонят, пойти и забрать копию? Отдадут ли? Есть беспокоится, бояться?
Лучший ответ
Рекомендуется

6 раз задали вопрос и 60 раз Вам уже ответили.

21.12.2015, 23:43

Ну я же волнуюсь, говорят для таких компаний брать копии обычно дело.А как Вы думаете?

22.12.2015, 00:24

Оля, я Вам уже сказала, что я думаю. Нет ничего страшного.

22.12.2015, 00:44