Возможность отказа в возврате копии паспорта после собеседования - что делать и как действовать?
В одной крупной компании, после собеседования взяли копию паспорта, для проверки в службе безопасности. По телефону горячей линии объяснили, что это обычная для них процедура, и форс мажоров с данными не было (попадание мошенниками). В случае отказа, сказали, что могу придти в тот самый магазин где было собеседование и забрать копию паспорта. Отдадут ли правда? Или представители магазина могут отказать? Что в этом случае делать? Ждать кредита?
Лучший ответ
Одной копии паспорта не достаточно для оформления кредита.
Нет повода переживать.
Спасибо, но если соберусь от паранойи забрать копию, мне не откажут?
но если соберусь от паранойи забрать копию, мне не откажут?
Если соберетесь от паранойи забрать копию, вам не имеют права отказать.Не волнуйтесь