Правильно ли не учли дни нетрудоспособности при расчете компенсации во время больничного?

Во время вынужденого прогулка была на.больничном Получила пособие по временной нетрудоспособности. При расчете компесации эти дни нетрудоспособности не включили. Правильно ли это?

Лучший ответ

Правильно, поскольку период временной нетрудоспособности был Вам оплачен, а остальные дни, когда Вы вынужденно находились без работы, но были здоровы - нет.