Борьба за Жилье - История Женщины и ее Сына, за Справедливость и Помощь
Уважаемый Михаил, г.Северодвинск!
Я согласен с коллегой, для того чтобы ответить на ваш вопрос, тем более дело находится в суде, необходимо иметь весь пакет документов по даному делу.
Попытайтесь обратиться в адвокатскую палату по месту вашего жительства, за оказанием бесплатной юридической помощью в судебном процессе.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
28 декабря 2009г
13:00 уф.вр.
чтобы ответить на ваш вопрос необходимы материалы гражданского дела