Права бывшей супруги и ребенка на долю в жилье при разводе после по
Дочь нет, супруга имеет, так как квартира является совместным имуществом супругов, но и долги тоже делятся.
Как супруга имеет долю на жилье если я являюсь участником военной ипотеке т.к я военнослужащий и сумму кредита мне выделило Министерство обороны которое и гасит мой долг пока я служу
Ну так а чем Вы тогда переживаете, вопросы задаете?! Все в порядке! Иск о разделе квартиры не может быть удовлетворен, так как согласно ст. 34 СК РФ целевые выплаты, полученные одним из членов семьи, не являются совместно нажитым имуществом.