Обжалование решения мирового судьи о размере алиментов на себя и ребенка - необходимые документы, сроки и порядок предоставления
Подавала мировому судье иск. заявления об алиментах на себя до исполнения ребенку 3 лет в размере 15000 руб. (с супругом вместе не проживаем, я осталась без работы, когда ребенку было 6 месяцев, состою на учете в центре занятости как безработная (а специфика профессии не позволяет найти работу на дому), места в садике нет и в ближайший год-полтора не будет). Супруг проживает в районе крайнего севера (Якутия, город Мирный), заработная плата достойная. Но мировой судья удовлетворил иск в размере 5244 руб.
Какие документы, куда и вкакие сроки я должна предоставить, чтобы обжаловать решение мирового судьи?
Вам необходимо подать апелляционную жалобу в районный суд через мирового судью вынесшего решение в течении 30 дней со дня вынесения решения суда.
ст