Задержка выплаты денег от Мегафона - что делать в данной ситуации?
У меня такой вопрос: мне должны были перечислить деньги с мегафона за телефон т к он был не исправен, написала заявление с реквизитами банка по карте и сказали в течении 10 рабочих дней перечислят писала я 08.12.15 а сегодня уже 23 число. Что мне делать подскажите пожалуйста.
Может надо писать в прокуратуру?
Попробуйте подать жалобу в прокуратуру для начала.
прокуратура не будет заниматься данным вопросом
сейчас вы вправе обратиться в суд с иском, если нарушены ваши права потребителя, в порядке ст. 18 ЗоЗПП - ответственность за неисправность товара
Расторгайте договор взыскивайте оплату, пени и моральный вред