Прошло более полугода, результата нет... Что делать в этой ситуации?
Владимир! Я в Вашей ситуации пока не вижу повода для беспокойства. Судебную авто-техническую экспертизу делают очень долго, бывало, что и больше года. Ждите, не переживайте. Несогласие обвиняемого с предъявленным обвинением, это всего лишь его процессуальная позиция, которая еще ни о чем не говорит. Редко кто признает себя виновным в чем-либо. Тем более по дорожно-транспортным происшествиям, где умысел виновного выражается в неумышленном причинении вреда, вследствие неосторожности или небрежности. Вот если дело следователь будет прекращать, тогда следует начинать жаловаться в прокуратуру, в суд, обжалуя незаконное процессуальное решение.
С уважением,