Владивосток, 24.12.2015, 03:46

Как получить копии материалов дела по ДТП и куда обращаться далее?

Вопрос №9229019 из г. Владивосток
опубликован 24.12.2015, 03:46
Соотрудники не дают копии материалов дела о дтп, схема дтп и объяснения, объясняя, что нет оснований.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да материал административный. запрос начальнику дпс написали ответа не получили. завтра последний день оспаривания, что делать

24.12.2015, 04:57

Идти с письменным ходатайством и требовать ознакомления с материалами дела путем снятия фотокопий.

24.12.2015, 05:00

Сделайте официальный запрос через канцелярию и получите официальный ответ.

24.12.2015, 03:54

Материал административный??

24.12.2015, 04:22

Да материал административный. запрос начальнику дпс написали ответа не получили. завтра последний день оспаривания, что делать

24.12.2015, 04:57

Идти с письменным ходатайством и требовать ознакомления с материалами дела путем снятия фотокопий.

24.12.2015, 05:00