Сделала клиентский запрос на расторжение договора кредитования, подписанного в салоне аппаратной косметологии вчера
вам нужно расторгнуть сначала договор с салоном, с банком кредит вы не сможете расторгнуть. Могу вам помочь, опыт большой
Добрый день. ВЫ можете воспользоваться своим правом потребителя на отказ от исполнения договора услуг в любое время. Вы через суд обращаетесь в салон с требованием о расторжении договора и взыскиваете с него ту сумму, которую им перечислил банк. Затем взысканную сумму возвращаете в банк. При данном решении суда в Вашу пользу взыскиваются расходы на адвоката, штраф в размере 50 % от суммы кредита. О кредита в банке без обращения в суд отказаться нельзя.
вы можете отказаться от исполнения договора