Как оценить совместно приобретенное авто при разводе, если супруг не согласен его продавать
Я подала на развод и на раздел имущеста. Но мне недостаточно документов. А именно нет оцеки имущества, а именно авто, которое приобретено совместно в браке. Как сделать оценку авто, если авто у мужа и муж не хочет продавать его?
Добрый день! Ходатайствуйте перед судом,чтобы муж обеспечил......
вы можете придти к соглашению о стоимости данного авто , если это не удалось и вы считаете что автомобиль стоит значительно дороже вы можете ходатайствовать в суде о проведении товароведческой экспертизы. можете провести оценку автомобиля до суда ( если конечно муж предоставит автомобиль специалисту для его осмотра).