Как обратиться, если поликлиника не выдает направление в НИИ по профилю врача, который необходим?
Здавствуйте! Врача необходимого мне профиля нет в поликлинике к котой я прикреплен. Но в НИИ данного профиля готовы принять по полису ОМС при условии наличия направления из поликлиники к которой я прикреплен. Но в поликлинике отказывают в выдачи направления. Куда обратиться? Имеют ли они на это права. Прикрепление в Московской поликлинике, а постоянная регистрация в ЛО.
Лучший ответ
Добрый день! Если вам нужно пройти обследование у врача должны выдать направление. Пишите жалобу.
Здравствуйте. Не имеют права