Как аннулировать заявку на оформление карты, сделанную сотрудницей сбербанка обманным путем у бабушки 78 лет. Прошел 1 день.
Бабушке 78 лет. При посещении сбербанка сотрудница навязала ей оформление карты. Обманным путем завладела ее сотовым телефоном с целью определения номера. Что мне, её дочери можно предпринять, чтобы аннулировать заявку? Прошел 1 день.
Лучший ответ
Читайте условия заключенного договора, должно быть указано, как его можно расторгнуть
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!