Проблемы с возвратом пуховика - магазин отказывает из-за срезанного ярлыка и повреждений
Купила пуховик в магазине... внешний вид не рассматривала т.к. торопилась.. пришла домой, собралась на мероприятие, срезала ярлык и одела и поняла что не подходит... навесной ярлык на синтетической нитке... я его припаяла, положила обратно в пакет и через несколько дней понесла на возврат.. в магазине они рассматривали очень долго этот пуховик.. мне отказывали в возврате ссылаясь что ярлык был срезан и что он ношенный.. т.к. на нём какие то разводы и царапины (в день покупки шел снег). обратились в независимое экспертное бюро... там так же визуально посмотрели и сказали что ношенный.. этим не согласна т.к. я его не носила... как мне поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь к независимому эксперту, затем претензия, в случае отказа - обращение в суд
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте. Оснований на возврат нет.