Что делать, если судья вынес постановление не в мою пользу, хотя очень большой был объем доказательств?

Вопрос №9240324 из г. Нижний Новгород
опубликован 24.12.2015, 23:58
Что делать, если судья вынес постановление не в мою пользу, хотя очень большой был объем доказательств?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только обжаловать постановление в установленном порядке, ссылаясь в т.ч. на ненадлежащую оценку судом доказательств, свидетельствующих о Вашей невиновности.

24.12.2015, 23:59

Обжалуйте пока не вышел срок.

25.12.2015, 08:29

Суд длится уже два с половиной года, была аппеляция и касачка, а потом назначили заново судебное разбирательство. Дело в том что я Исполнитель оказал услугу, а заказчик ее не оплатил.

25.12.2015, 00:03

и в чем проблема сейчас?

25.12.2015, 08:29