Возможно ли общему собранию садоводческого товарищества отключить городскую воду неплательщику услуг водопользования на садовом участке?

Может ли общее собрание садоводческого товарищества отключить подачу холодной (городской) воды на садовый участок злостному неплательщику услуг водопользования.
Лучший ответ

Добрый день. Если на неоднократные уведомления должник не отреагировал, то имеете право.