Отключение воды в частный дом - какие права имеет коммунальное хозяйство в отношении неплательщиков
Может ли коммунальное хозяйство отключить подачу воды в частное домовладение злостному неплательщику услуг водопользования и водоотведения?
Лучший ответ
Если есть техническая возможность отключения, то может
Спасибо за ответ!Но законно будет это отключение, с прокуратурой проблем не будет?