Оплата штрафа банку - задолженность, неполученные уведомления и новые начисления - что делать?
Надо читать Ваш кредитный договор, что конкретно там написано и за что может быть начислен данный штраф. В крайнем случае, Вы вправе обратиться в Роспотребнадзор (учитывая, что на кредитные отношения между обычными гражданами и банками распространяются положения законодательства о защите прав потребителей), который проведет проверку Вашего заявления и вынесет обязательное для банка предписание.
Параллельно можете обратиться с заявлением в прокуратуру по месту расположения банка (либо его отделения в Санкт-Петербурге).
Удачи.