Что делать, как доказать правоту и остановить начисление штрафов.

Я уже почти 5 лет клиент одного банка, гасила все вовремя или досрочно.. Взяв последний кредит, всего в одном месяце не смогла заплатить... Каждые 31 день начислялся штраф в размере 800 рублей, начался телефонный терроризм... Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком---в реструктуризации отказали... Я выплатила штраф--- оплатив его как сразу 2 ежемесячных платежа по их бланкам. Звонки прекратились. Спустя 2 недели позвонил специалист и сказал, что до погашеня суммы не хватило 42 рублей---я в течении 2 дней перечислила эту сумму, но следом получила смс, что начислен штраф 800 руб.. Политика банка такова, что даже за задолженность в одну коп. в теч. 31 календ. Дня начисляется штраф-800 уб. Самое возмутительное то, чт деньги поступили им на счет в текущем ноябре мес, а звонок о долге был в середине декабря... Меня об этом своевременно не оповестили, никаких бланков не присылали и даже потелефону не сообщили точную сумму штрафа. Теперь каждый мес. будут начислять, пока не оплачу 800 руб---но это им выгодно---вовремя не оповестить и содрать деньги. Я поностья на обеспечении государства и средств таких нет на их промысы, хотя до полного погашения кредита осталось всего 3 мес. Что делать, как доказать правоту и остановить начисление штрафов. Все бланки и квитки об оплате есть у меня на руках.
Лучший ответ

Екатерина, нужно внимательно изучать кредитный договор. На Вашем месте я бы обратился в прокуратуру и Роспотребнадзор (т.к. Ваши с банком отношения подпадают под категорию потребительских правоотношений).