Возможен ли арест и изъятие автомобиля при выплате задолженности по кредиту?
Помогите пожалуйста с такой проблемой, есть кредит и были не которые трудноти и не мог платить, сбербанк подал в суд о взыскании суммы полностью, когда в жизни наладилось более или менее, не скрывался не терялся на звонки всегда отвечал, в итоге сейчас частично плачу в судебных приставов, но позвонили со сбербанка и требовали погасить сразу всю сумму, но я обяъснял что не могу что плачу частями, итог разговора был что я что то ждать буду думаю подадут в суд с жалобой, в собствености есть авто и у приставов есть наложение органичения тоесть на не смогу переоформить, но ареста нет никакого, у меня вопрос к вам подскажите пожалуйста могут и арестовать авто и забрать? Плачу частично не скрываюсь.
Лучший ответ
Могут арестовать и обратить взыскание, если банк обратится в суд.