Вопрос о подтверждении дохода для получения ВНЖ - возможно ли использовать справку с места работы из другого региона?
Тетя моя получила рвп. Замужем за гражданином РФ, но он на пенсии. В перечне документов на ВНЖ числится доход. У нее есть справка с места работы. Но с другого региона. Т.е. Сама проживает в Астраханской области, а справка с места работы в Волгоградской районе. Подойдет ли такая справка, как подтверждение дохода для получения ВНЖ?
Здравствуйте. В рамках сайта крайне сложно отвечать с уверенностью не видя Ваших документов. Поэтому будет лучше, если Вы вопросы по миграционному законодательству будете задавать на данном сайте
Там есть и форма обратной связи, когда ответ приходит по почте в течении 30 дней. А также и он-лайн консультация (она быстрая)
Всего доброго