После предложения 16-летней девушке стать любовниками, возникает ситуация с полицией и возможные последствия
На сайте, один раз предложил 16 летней девушки стать любовниками. Больше переписки не было, но через день позвонили, сказали, что из полиции. И сказали, что родители девушки написали заявление и что ей 15 лет. что мне грозит?
Лучший ответ
Таких историй масса. В основном, это мошенники. Будьте аккуратны. Записывайте все разговоры с ними. В случае вымогательства денег обращайтесь в полицию.
Скорее всего - это мошенники, узнайте фио полицейского, из какого отдела он звонит и т.д.