Как вернуть свои деньги, если заемщик не платит по кредитному договору, а поручитель оплачивает по исполнительному листу?
Заемщик не оплачивает кредитный договор, хотя имеет доход в виде заработной платы. Оплату производит поручитель по исполнительному листу. Как мне вернуть свои деньги. И как заемщика заставить оплачивать ссуду?
Лучший ответ
Путем обращения в суд с заявлением в порядке регресса.
Спасибо за консультацию.