Мурманск, 26.12.2015, 19:44

Как составить письменное согласие собственника на проживание многодетной семьи в квартире?

Вопрос №9256043 из г. Мурманск
опубликован 26.12.2015, 19:44
У нас вот что: Подаем документы на постановку на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях по договору социального найма. Мы-многодетная семья, прописанные в комнате, в двухкомнатной квартире, собственником которой является бывшая жена моего мужа. Попросили принести письменное согласие собственника о том, что она не против нашего проживания в ее квартире. Так вот проблема-КАК ЕГО СОСТАВИТЬ? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к нотариусу. Согласие все равно надо заверять. Нотариус знает форму, как составить..

26.12.2015, 19:58

Нам на консультации объяснили,что нотариус не нужен,нужна письменная произвольная форма

26.12.2015, 20:17

Ну вот Вы сами ответили на свой вопрос,- ПРОИЗВОЛЬНАЯ форма.

26.12.2015, 20:29