Как подать на развод, алименты и финансовые вопросы
С какой суммы будут высчитывать 25%, с той зп что была три года, или той которая сейчас? И может ли он скрыть свой доход, если зп приходит на карту?спасибо за внимание
Вас суд не разведёт,пока ребёнку не исполнится 1 год.Вы имеете право подать сейчас ,будучи в браке на алименты на ребёнка до его совершеннолетия в размере 25% со всех видов заработка и доходов. На своё содержание тоже можете подать заявление,поскольку вы не работаете,по уходу за ребёнком.. На жильё полученное мужем по наследству вы претендовать не можете.Алименты будут начислять с момента подачи заявления.