И если сможите то скажите меня поставят на биржу труда ести я еще являюсь инвалидом третей группы?
всетаки не понятно трудовой договор у вас или гражданско-правовой об оказании услуг. если трудовой, то сторонами трудового догоовра является две стороны- работодатель и работник, и если это все же трудовой догоовр. то его можно признать в судебном порядке, заключенным на неопределенный срок и подобные действия работодателя не правомерны, обратитесь в управление по труду жалобой на подобные действия
Надежда, если это срочный трудовой договор, как это видно из Вашего вопроса то, Вам пыплатят те суммы которые обусловлены данным договором.и не более того. Если у Вас третья группа инвалидности, но Вы не достигли пенсионного возраста, т.е. Вам менее 55 лет, то Вас поставят на учёт в службу занятости населения.