Обжалование выплаты по ОСАГО в случае участия несобственника нарушителя без стажа вождения менее 3 лет
Произошло дтп я виновник моя строховая осаго выплатила 2 участнику 120 тр. Можно ли обжаловать эту выплату если за рулелем 2 авто находился не собственник и НЕ БЫЛ ВПИСАН В СТРАХОВКУ И СТАЖ ВОЖДЕНИЯ У НЕГО МЕНЕЕ 3 ЛЕТ? в результате 2 инвалида и подал иск на сумму 450 тр можно ли что бы он вернул эти деньги страховой и остался так же ни счем.
Здравствуйте. К сожалению, если Вы - виновник, то нет оснований для каких либо обжалований именно по тем основаниям, на которые Вы ссылаетесь.
Оспаривать можно только саму виновность. А не то, что у второй участник не вписан в страховку. Не влияет этот факт никоим образом на Вашу вину.