Нас развели через суд. Я об этом не знал. Как можно вернуть брак?
Если решение было принято судом без Вашего участия, Вы вправе восстановить срок на подачу апелляционной жалобы и подать саму жалобу.
Здравствуйте.
Увы ни как
Подайте апелляционную жалобу, предварительно восстановив процессуальные сроки.
пишите заявление об отмене заочного решения.
Можете обжаловать решение суда в апелляционном порядке, с восстановлением пропущенных сроков. Только что это даст, если супруга настроена на расторжение брака? Даже если решение будет отменено, в лучшем случае Вам предоставят максимум 3 месяца на примирение. Не примиритесь в течение указанного срока - брак будет расторгнут. Только лишняя затяжка времени. Хотя, возможно, Вы делаете это из тактических соображений, нам неведомых.