Работодатель выплатил задержанную зарплату, но отказывается выплатить компенсацию за задержку. Правомерно ли мне возвращаться на работу?
После подачи заявления о приостановке работы в связи с задержкой зарплаты работодатель выплатил ее,но не выплатил компенсацию за задержку, Якобы не может рассчитать. Должен ли я выходить на работу?
После подачи заявления о приостановке работы в связи с задержкой зарплаты работодатель выплатил ее ,но не выплатил компенсацию за задержку, Якобы не может рассчитать. Должен ли я выходить на работу? Ведь эадержки зарплаты как бы нет?Или ждать выплаты компенсации?
Рассчитать должны по среднему. Пишите опять заявление работодателю