Суть моего вопроса в следующем: Куда мне теперь и к кому обращаться?
Если решение суда заочное,то можно его не обжаловать , а написать заяволение об отмене решения в тот же суд.Но вначале,конечно, надо получить решение и срочно обратиться к адвокату.Если нужна реальная помощь, можете обращаться.Главное, не теряйте времени.
необходимо восстанавливать срок для подачи кассационной жалобы и подавать ее через суд первой инстанциив Санкт-Петербургский городской суд. Могу посоветовать хорошего в Питере адвоката , а также могу предложить свои услуги, буду в Питере 19 января. звоните
Уважаемый Владимир!
Срочно! Вашей знакомой надо получить копию решения суда. Обязательно! Надо расписаться на "корочке" гражданского дела о получении этой копии решения....
В течении 10-ти дней с момента получения копии решения суда, надо подать кассационную жалобу или заявление об отмене заочного ршения суда (смотря какое судебное постановление выносилось..?.), а также заявление о восстановлении процессуального срока на подачу жалобы.....
Удачи Вам!