Последствия случайного нанесения травмы - по какой статье будет осуществляться судебное преследование и каков возможный срок? Рассмотрение предыдущих судимостей с погашением.
Я сломал человеку рёбра случайно. По какой ст.меня будут судить и каков возможен срок будет. У меня 8 судимостей но они все погашены.
Дмитрий! Все будет зависить от Ваших показаний, ну и показаний потерпевшего. Обратиетсь к адвокату, чем быстрее, тем лучше. В Сатке рекомендую Бадретдинова Ахмата Мухаметовича
Добрый вечер! Все зависит от тяжести причиненного вреда здоровью потерпевшего. Если ему причинен тяжкий вред здоровью и в ходе следствия будет установлено, что действительно имело место преступление по неосторожности, то Вам грозит уголовное преследование по ст. 118 УК РФ (максимальное наказание - арест на срок до 6 месяцев)