Инспекторы ГИБДД не смогли определить алкогольное опьянение из-за протокола с нарушениями - шансы в суде
По требованию инспекторов ГИБДД прошел освидетельствование на состояние алкогольного опьянения. Прибор показал 0,33 промиля. Все требования соблюдены (протокол оформлен без нарушений в присутствии понятых). В протоколе написал, что не согласен и спиртного не употреблял. Понимаю, виноват, но что поделаешь... При медицинском освидетельствовании тоже свалял дурака. В результате в акте и нигде не расписывался, акт на руки не взял сам. Но прочитал. Заключение: невозможно определить наличие алкогольного опьянения из-за неправильного дыхания. Сам напрашивался на анализ крови, но кровь не взяли. Виноват, виноват, виноват. Каковы мои шансы в суде? С уважением Алексей.