Нас уведомили о предстоящем сокращении 2,5 месяца назад.
Ситуация очень непонятная.
Бюджетная организация в которой я работаю реорганизуется путем преобразования. Нас уведомили о предстоящем сокращении 2,5 месяца назад. Приказ о реорганизации на сегодня так и не пришел, но, говорят что должен придти в течение месяца - двух, но точная дата неизвестна.
А мне по сроку выходить в декрет через полтора месяца - в конце февраля!
И с учетом течения беременности хотелось бы взять очередной отпуск перед отпуском по беременности и родам.
Подскажите, пожалуйста, как быть!
Зина.
11 января.
И что вам мешает? пишите заявление на предоставление очередного отпуска, затем на предоставление отпуска в связи с родами и т.д. Вы не можете быть уволены в связи с сокращением штата или численности