Как вернуть деньги за услугу радио и телетрансляции, если в квартире отсутствует радио точка?
Постановлением Правительства РФ от 26.09.1997 N 1238 Правила оказания услуг проводного вещания (радиофикации)
В соответствии с п. 26. Абонент вправе расторгнуть договор об оказании услуг проводного вещания (радиофикации) в любое время, уплатив исполнителю часть цены пропорционально части оказанной услуги до получения извещения о расторжении указанного договора и возместив исполнителю расходы, понесенные им до этого момента, в целях исполнения договора, если они не входят в указанную часть цены услуги.
Очевидно, такой договор был заключен ранее, а затем при ремонте проводка, розетка и приемник были демонтированы.
Рекомендую Вам обратиться в ФГУП РСВО-Санкт-Петербург http://rts-online.ru/ с заявлением о расторжении договора и отключении квартиры от радиотрансляционной сети. Вернуть деньги скорее всего невозможно, более точно это можно сказать после выяснения обстоятельств связанных с подключением квартиры к радиосети, сменой собственников и т.п.