Как вернуть деньги и разорвать договор с аутсорсинговой компанией, если услуга не была оказана?
В августе этого года я как ИП заключил договор с аутсорсинговой компанией (то же ИП). У меня интернет-магазин и они должны были принимать звонки, развозить товар и т.д. Я заплатил им 9400 рублей и попросил заморозить денежные средства до января 2016 года. Соответственно, на данный момент услуга оказана не была. Сейчас я хочу вернуть денежные средства в виду сложной финансовой ситуации, и разорвать договор с ними. На мой запрос по электронной почте они написали что деньги не возвращают. Как поступать в таком случае?
Отправлять им претензию, после чего в установленном порядке обращаться в арбитражный суд.
Здравствуйте.
Нужно смотреть Ваш договор, чек на оплату и ответ. Вы подавали заявление?
Да, я подал им заявление с просьбой вернуть деньги, приложил чек.